Татьяна Гребенникова

снится сон в котором готовлю суп и ложу в кастрюлю с супом селедь.

Олеся

Это сон не трактуется по сонникам, не так всё простенько, как кажется. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Казалось бы.. . Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а он перерабатывает информацию. И знаете какую информацию хочет донести до вас подсознание? Не слушайте опасный совет не есть соль. У вас в организме нарушен уже водно-солевой обмен.

Va
Vadim

Рыба, особенно дохлая, снулая, рыбье мясо-к болезни. Есть рыбье мясо-к беременности.