Ва
Васёк

аниме мультфильм, название? , фантастика, будущее, рисовка средняя между гуррен лаганом и труськой и чулкой,

про деваху и парня с телевизором вместо головы, они потеряли память и очнулись на пустыре, потом начинают отрываться и оказываются в луннойтюрьме, мне бы название сего шедевра, или хотябы дизайнера персонажей тех же труськи чулки, гуррен лагган, needless, может среди ихних дизайнеров есть один и тот же человек, может через него удастся найти

помогите пожалуйста

Николай Коженцев

"Мёртвые листья: звёздная тюряга"?