Андрей Захаров

Свежемороженная ВИШНЯ! Есть в магнитах Краснодарского края? Так хочется вареников налепить с вишней...

Св
Светлана

Так кто мешает, покупайте вишню без косточек, разморозьте на дуршлаге, чтобы стек сок, за это время сделайте тесто и вперед. Приятного аппетита. В шарлотку и запеканку я ягоды не размораживаю, но пересыпаю крахмалом.

Сергей

Конечно. Везде. От маленьких магазинчиков до Магнита, к примеру.