Валерия Слышкова

В Москве температура воздуха после бурной ранней весны опустилась до -12 градусов.. . Тюльпаны теперь точно умрут, да?

У нас в Москве уже много где зелёные стояли.. . Но ударил мороз, дней 5 было до -3, а сегодня вот морозная ночь, -12 уже, а то и ниже будет.. . А потом резкое потепление. Если они даже живы, то после такого потепления взорвутся ведь? Из мороза резко в тепло.. . Ужас! Не хотел бы я быть тюльпаном в следующей жизни.

И снега навалило...

Екатерина Семакова

ниче с ними не случится. отойдут.

Сергей Куликов

Так они ж под снегом! Ничего с ними не будет

Евгений Шалов

Нет. У нас на даче снег лежит! (Куровское) Всё будет хорошо.

Станислав Батвиловский

....иии ...просто жесть, - КАПРИЗЫ ПРИРОДЫ !!!

Сергей Маштаков

С субботы потепление опять.
Акуна матата! )

Кн
Кнопочка

Лучше конечно прикрыть их чем то. У нас тоже вылезли, а сегодня утром гляжу в окно, а там снегу выпало за ночь см на 15. Прикрыл все тюльпаны. Тоже переживаю. Но думаю ни чего с ними не будет, так как они даже под снегом растут.

Ольга Родникова

в Люберцах огромная клумба безснежная большие ростки тюльпанов-все черные.... хорошо бы отошли...

Рыбка Золотая

А у нас все под снегом. Псковщина.

Мария Калинина

Везде разная температура и вроде снега много выпало

Elena

Калужская область. Нас природа пожалела. Сначала снег выпал, потом похолодало. Тоже переживала и за чеснок, и за луковичные, которые поспешили повылезать, но теперь надежда появилась, что под снегом нормально переждут мороз.

Юля Брод

В прошлые выходные были на даче, так там снега выше колена. Машину пришлось оставить в начале аллеи, и ползти)) ) Думаю никакие морозы растюшкам не страшны, при такой шубе то)))

Di
Diana

А я в прошедшие выходные даже не поехала на дачу - расстроилась из-за вернувшихся морозов. Много чего под зиму посадила, так сначала осень была тёплая, теперь вот после оттепелей морозы вернулись. Так и не видели они нормальных погодных условий, как они там, выжили нет ли, боюсь даже ехать.. .