Baсилий

Прочитала у одного парня фразу "Безропотной жертве никто не поможет пока она не начнёт сопротивлятся, а она не начнёт

потому что она боится" ,что эта фраза означает?

Натуся Волкова

Бред воспаленного мозга.

Аня Смогоржевская

она означает сильное желание этого парня сморозить что-нибудь умное

Елена Бабрицкая

Означает, что если не давать отпор, то задавят нахрен! Только сформулировано как то по нытиковски....

Cutie

это альфред хичкок по моему сказал.. . или кинг. кто то из них

Дмитрий Творанович

Потому что нужно уметь постоять за себя, не позволять вытирать об себя ноги, иметь гордость и чувство собственного достоинства. И не надо бояться)

Ренат

Ну раз боиться, -значит копец.