Алиса

Первый канал не переключается на секам

В натсройках, видимо, есть такая опция, но на русском я её не нашел, а по аглицки - не компите.

Все каналы в секам, только первый никак не переключается

Ольга Эценгерт

Судя, по-всему, ты ни по-англицки, ни по-русски не комильфо! ..натсройки.. .
Между прочим, в меню, буквы SEKAM и PAL - даже китаец разберёт, а что такое on и off
- попроси первоклашку - подскажут!

Pr
Prombitservisnn

превыкай, скора все перейдем на нана телевизоры рекорд с пласкогубцами в придачу, там и пал и секам адин хер чорнабелые

Анна Еваленко

Так может он у тебя в пале, а не секаме, вот и проблемы.... многие телевизоры уже автоматические и сами определяют вид цветовой кодировки, или другая беда, телевизор сделан по буржуйским технологиям и не поддерживает режим секам, толко пал....