Алексей Машнин

Россия с радостью отказалась бы от Визы и Мастеркарда вообще?

Inna Silantyeva

ага перейдет на фанерные нанодощечки из сколковского ДСП

Лариса Никитенко

наши давно отказались данным говном не пользовался теперь по карте Сбербанка России я оттянусь в Крыму по полной !!

Ольга Федорова

И надо отказаться!

Варвара Павленко

Нам на работе зарплатные карты навязали. Раньше прекрасно получал зарплату на сберкнижку. И всегда перед глазами сумма на счете.

Владимир Дроков

пофиг на них, я не пользуюсь.

Шеличь Виталий

теперь закончим внедрение своей платёжной системы.