Максим Цыбин

страны аналоги Бельгии? какие страны можно порекомендовать, аналоги Бельгии?

Роман Морозов

Бельгия очень отличается от Нидерландов. В Нид. пиво - Хайникен и Амстел, а в Бельгии - 1000 мелких пивоварен и 1000 сортов! В Нид. едят одни хот доги, и больше ничего нет, а в Бельгии уже можно встретить некие кулинарные изыски. . В Нидерландах простая архитектура, без изысков, а в Бельгии красотища, кружева в камне... Я бы скорее назвала Францию похожей на Бельгию, но никак не Нидерланды. Даже внешне бельгийцы больше похожи на французов, а Нидерландцы - на немцев, датчан, скандинавов...

Ольга Смирнова

каждая страна индивидуальна- у нее не может быть аналогов

Сергей Прытов

Сами-то хоть поняли всю глупость заданного вопроса?

Евгений Кудряшов

Ну вопрос немного неясный-Нидерланды, наверное