Зверева Елена

Носите ли вы пончо? Как вы вообще относитесь к этому предмету гардероба?

Владимир Додонов

Мне очень нравится, их можно делать с разной вязкой, с капюшоном и без...

Дима Шишкин

Не ношу, но мне нравится .Я бы очень хотела пальто-пончо )

Евгений Мазур

мне как-то не очень...

Евгений Тренд

У меня в детстве было вязаное, купленное на море)
Как-то не фанат.

Вя
Вячеслав

Аргентина, коняга, книга Даррела и гитара в комплекте? Нет? Извините, я лесом. Но такая "плащ-палатка" вещь сидеть летом на веранде в час ночи.

Сергей

Нравится, но не ношу.

Оксана Москаленко

Если вы надеваете пончо, то нести сумку на плече будет невозможно, в руке - неудобно. Но зато, если пончо симпатичное, то хорошо выглядите:)

Роман Сидоренко

Ношу, мне нравится.

Игорь Вирт

не понимаю я этот вид если можно сказать одежды..

Михаил Шошин

У нас платок есть в России