Ксения

Колготки – это предмет исключительно женского гардероба???

Для тех кто не в курсе.

Александр Лавриченко

Нет! Производители колготок не дураки, они давно впускают линейку тёплых колготок для мужчин)

Серик Карашев

Нет конечно, одежда унисекс, особенно когда холодно. Сейчас на работе в 50 DEN чёрные. Марку не помню.

Екатерина Скокова

Колготки - вещь очень удобная. Я всегда удивлялась, почему у нас в обществе это предмет исключительно женского и детского гардероба. Это чисто социальное предубеждение. Так, 120 лет назад женщины не носили мужскую тогда одежду - брюки, пиджаки, рубашки. Если надевали что-то подобное - это был вызов обществу. А сейчас - пожалуйста, обычное дело - женщина в брюках, рубашке, похожей на мужскую и пиджаке. Под брюки колготки очень бы подошли. Ничего не топорщится, не вылазит из-под носков.

Мария Соколова

Я например в "Ашане" недавно купил мужские колготки, через неделю прихожу, а их уже раскупили. - пришлось взять на всякий пожарный плотные "женские")

Маргорита Вайнер

Конечно нет, носи на здоровье

Елена Бонопарт

НЕт. Артисты балета-мужчины их надевают

Dima Komartsov

Ну, мужчинам не идут, ну сам посмотри, мужчина в колготках, нет ну конечно если ты там балетом увлекаешься, театром и т. п. тогда носи, ну это чисто мое мнение

Алексей Зайцев

Нет - на загнивающем Западе давно носят мужские колготки, в т. ч. и теплые - на зиму

Юрий Цыганков

А ВЫ В КУРСЕ ЧТО КОЛГОТКИ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ПРЕДМЕТОМ МУЖСКОГО ГАРДЕРОБА

Светлана Прохорова

Конечно нет. Вообще - нет предмета женского гардероба, не прошедшего через мужской.))

Иван Дяченко

надеюсь, что никогда не увижу такое чудо вблизи!

и если автор вопроса такой самоуверенный пользователь этого нижнего предмета, то зафигом столько раз задавать один и тот же вопрос)) )

голубизной так и веет, собрались тут.. ножки свои демонстрируют))

Максим Вертипрахов

1-ый раз такое чудо вижу. Как-то привычнее всё-таки, что только женщины носят их. Мальчики только в садике разве что. А картинка выше - это термобельё, я думаю. Вон, мужик стоит типа в колготках, однако почему-то ступни у него в них не одеты, как это подобает колготкам. Так что уж больше на рейтузы или лосины смахивает.

Ирина Мишина

пропаганда бапских колготок на мужыках.. . тьфу...