Тавриз Аббасов

Где можно купить не дорогую женскую одежду? С деньгами сейчас не сильно все мыло . А что-то новое из гардероба хочется!

Lika Len

h&m и так пипец недорогой еще сейчас там скидки.. . вообще за копейки приоденешся))

Maslo Norki

через интернет

Ан
Анастасия

И сейчас интернет магазинов очень много, весь интернет забит ими. Ну и этот способ покупки самый легкий много времени не отнимает. Держи сылку http://fashionru.net/board/r-17/p-1/ кажется там дешевые вещи, що то найдеш для себе.

Александр Логунов

Вчера купила на 4 тыс руб: 7 трусиков виктория сикрет- 1400 (охотный ряд 2 этаж) по акции все брала, Glance 4 вещи взяла за 2000 сейчас там такая акция проходит, плюс взяла блузку за 500 руб там, не было пуговиц, так блузка стоит около 3000.В итоге 4 тыс руб -12 купленных вещей, брендовые, не рынок.

Анна Манжос

пипец.... денег много и не знаю где купить?

Сергей Конев

В интернет магазинах всё дёшево

Виктория Черева

Качественную заказываем из Америки, цены в несколько раз ниже. Покупаем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гена

.Могу предложить хороший магазин, еще пару дней назад сама присматривала там одежду для себя, очень большой ассортимент качественной одежды. Так же плюсом может служить то что, по всей России доставка бесплатная, так же там есть и обувь https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/

Krelian Mr

Хороший интернет-магазин женской одежды - Аврормаркет Доступные цены и ассортимент постоянно обновляется. Есть замеры в сантиметрах по всем параметрам, поэтому не сложно подобрать размер на себя. Доставка почтой. Можно заказать одежду не выходя из дома