Надежда Моисеева

Где достать деньги в юном возрасте? (12-13 лет) У родителей нельзя просить. Мне надо 50 руб

Галина Лебедева

Разноси газеты, рекламные объявления, собирай бутылки, мой машины и т. д.

Джим Челидзе

У друзей займи, заработай, у бабушки попроси, тут много вариантов...

Виктория Осипова

ну я собирала лекарственные растения и сдавала в аптеку. бутылки еще тогда можно было сдавать

Валера Бойченков

сеоспринт - отличный российский сайт. здесь можно выполнять задания от рекламодателей за деньги, понятный интерфейс, стабильные выплаты, не кидают, вывод на вебмани и на яндекс деньги. при регистрации введи в поле, где написано айди, следующие цифры: 3442475
тогда тебе будет приходить доп. бонус при работе (рефбек) . и мне тоже бонус будет. )))
в общем, и тебе и мне хорошо: ) деньги сначала не очень большие, зато особых умений и навыков не требуется.

Анюта

Можно сделать своими руками что-нибудь интересное а потом продать!