Аленка Лысенко

КУПИЛИ ДОРОГУЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SAMSUNG. ГОДА НЕ ПРОШЛО-ЛОМАЛСЯ НЕ РАЗ. ГАРАНТИЯ 3 ГОДА. МОГУ ЛИ ОБМЕНЯТЬ ТОВАР

Изабелла Боня

смотря как качать с магазином

Владимир Комаров

А я купил Российский ATLANT на него дали 10 лет гарантии, там 2 мотора, и он не ломается.

Юля Макарова

врядли .только гарантийный ремонт

Елена Соболева

Вы вправе требовать замены холодильника на соответствующий новый

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28 июня 2012 г. № 17
“О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей”

13. Исходя из преамбулы и пункта 1 статьи 20 Закона о защите прав потребителей под существенным недостатком товара (работы, услуги) , при возникновении которого наступают правовые последствия, предусмотренные статьями 18 и 29 Закона, следует понимать:
д) недостаток, который проявляется вновь после его устранения, - недостаток товара, повторно проявляющийся после проведения мероприятий по его устранению.