Виктория Гнусарькова

могу ли я обменять товаар на деньги если он пришол вне годность по гарантии

Х)
Ханя )

Естественно можете, Ваш выбор - обмен на аналогичный товар или деньги.

Елена Дорогань

Да. После заключения экспертизы, которую проведет торгующая организация. Если экспертиза не подтвердит, что товар пришел в негодность по вине производителя, Вы можете заказать свою независимую экспертизу.

Марина Васильева

Да, можете, без проблем!
Авито, сландо и тысячи прочих досок ждут вас!

Roman Burmak

По гарантии только ремонт, или с заключением от СЦ или независимой зкспертизы.

Ксения Шнайдрук

Ваша тема имеет косвенное отношение к товарам - вам следует обращаться в раздел Юридическая консультация.
Но лучше поискать настоящих специалистов-адвокатов потребителей. Учтите, что их услуги стоят денег...