Венера Султанова

Раньше, был :- "русский с китайцем - братья на век" , а чичас ? ))

Та
Татьяна

Китай наш стратегический гео-партнер, только вот в роли младшего брата скорее мы начинаем выступать.

Lubov

ТЫ ШО НОВОСТЕЙ НЕ ЧИТАЕШЬ? мы теперь отвернулись от запада и друзья с востоком (Китай - 1,5 миллиарда чел, Индия - догоняет) . Отдадим им нахрен всю свою вечную мерзлоту неокученную?

Лёха ***

Новый век, новые братья.. . наверно северокорейцы только останутся...

Наталия Леванюк

с Китаем и Ираном.. .

счя те на почту напишу с ссылкой..