Анна Севастеева

Отец продает долю я имею долю в квартире, хочу ее купить у отца, мне 18 лет и банк не по возрасту может он чужим продать

Виктория Щурова

Если 18 лет полных, то ты полностью дееспособен. То есть отец, продавая свою долю, должен сначала официально предложить её тебе выкупить. Если ты отказываешься, то он вправе продать её посторонним, но по той же цене, по которой предложил тебе купить.