Дмитрий Тонкопий

Помогите! Снимаю квартиру!

Снимаю квартиру с другом, он обещал что будет платить половину суммы, но не платит! А плачу который месяц только я! Документы аренды тоже оформлены только на меня! Проблема в том что он подселил своих друзей у которых как выяснилось есть наркота!! ! Просил много раз их уйти, но они отказываются, как их выгнать? Что делать?

Екатерина Сизова

полицию вызвать и пусть забирают.

До
Дображелаювсем

Взял камеру сфотографировал улики пошел в полицию.
Взял шмотки, поехал жить в другую квартиру. И за одно выбрось "Друга" куда-нибудь 😛

Альтика Тк

Проще расторгнуть договор и линять нафиг на другую квартиру.

Татьяна Никольская

Расторгайте договор найма и ищите другой вариант только для себя- дешевле будет!

Владимир V!sk@s

Расторгайте договор, подальше от таких друзей.

Н-
Николай -Степанов

А хозяин согласен что в его квартире живет куча народу?