Людмила Макеева

Почему вода в аквариуме стала пахнуть плесенью??

Именно не затхластью, а плесенью. Когда мою фильтр пахнет плесень. Растений нет, чищу каждую неделю. Вода не зелёная, что может давать такой запах?? Аквариум имею 4 года проблем не было.

Роберт Роберто

Действительно зацвёл.
"Чистишь" это просто чистишь от какашек и отскребаешь стёкла от зелени.
А надо полностью прочистить. Грунт прокипятить, а сам аквариум отдраить содой по всем стыкам.

Может поможет ели что то где то загнездилось.

Ванюшка

зацвела, пора менять её и почистить аквариум