Лиза Назарова

Помидоры пахнут плесенью

Всем привет! Недавно купила в магазине помидоры "чери с укропом" от "Баба Маня". Срок годности до 2014 года. Красивые помидорчики, плесени нет, на вид все хорошо, а пахнут чем-то затхлым и плесенью. Почему?

Александра Терюшкова

Съешь пока не сгнили

Эдик Жолобов

При консервировании промышленным способом овощи могут и вообще не мыть. Не покупаю ничего в магазине, брезгую.

Яна Пушкина

Вы что в помойку!!!!

Оля Трохинина

Выкинуть на фиг!

Ма
Мауфия

Такое бывает. Я как-то помидор порезала, он везде вроде чистенький, свеженький, а стала есть, а там явный вкус плесени. Выкидывайте больше никогда не покупайте.

Светочка Лебедева

ой не рискуйте кушать

Дима Трушин

Скорей всего их положили в плохо простерилизованную банку....