Евдокия Лабазова

мне 13 лет я живу г. Николаеве а моя девушка живёт в г. Харьков встречаемся уже год я очень её люблю что мне делать?

встречаемся уже год она меня тоже очень сильно любит и м ы оба не знаем что делать...

Елена Беляева

Встречаетесь в интернете?

Виктория Назарова

Не понял вопрос. Но могу посоветовать предложить выйти замуж.

Андрей Стажков

Читать книги, кушать, пить, дышать, думать, учиться, заниматься спортом... А о любви в твоем возрасте думать рано

Рома

постараться попасть в одну дивизию.

На
Наталья

встречаться общаться, и учиться