Denis

Затихает звук в наушниках

При просмотре видео\фильма иногда начинает медленно затихать звук в наушниках, слышно отголоски звуков и тихое "журчание", через 2-3 минуты звук снова постепенно усиливается и приходит в норму. Не нашли решение проблемы в интернете..

Какие затейники?. . уже и совета спросить нельзя, как тролить начинают..

Гор Галстян

Задолбали массовики затейники от маил ру. Аватар себе человеческий поставь и люди к тебе потянутся.

Светлая.

может с проводом где-то обрыв.. . Как вариант регулятор громкости балуется...