Михаил

почему от тяжелой еды такая реакция

от мяса и сыра и даже молока может быть слабость и тяжесить в животе. может и головокружение.
температура под 37.субком. тонзилит. случаються разные обострения. ставили недавно орви. также втор. иммунодефецит.

что причина такой реакции? что она говорит об общем состоянии- нужно усиленно долечиваться или все более-менее в норме?

да но раньше нормально проходило

Alexander Pitch

Надо проверять желудок и весь ЖКТ. Займетесь своим здоровьем, потому что иммунитет создается в кишечнике...

Ан
Анюта

Ответ находится в "теме" вашего вопроса.

Анастасия Жбакова

к гастроэнтерологу, мы через компьютер не можем тебе просунуть через
горло, а далее в желудок и двенадцатиперстную кишку колоноскоп.

все эти симптомы характерны для гастрита, но и не только