Максим Плуталов

Из каких соображений в интернете от жителей разных стран скрывают ассортимент продукции других стран? При этом (внутри)

разрабатывая модели специально для какой то одной страны маркируют товар английскими буквами хотя в
стране английский язык не принят за государственный? Почему не хотят
маркировать модели изделий на местном языке?

Для Танечка Валеева
Ну ну зайдите на shop.philips.ru а после там справа вверху есть
переключение на магазины филипс другой страны и флаги стран нарисованы.
Так к примеру у немецкой версии сайта, да и у многих других стран
вообще отсутствует информация что существует русский сайт, т. е.
автоматом на него не переключишься. И заодно сравните там ассортимент
Это видимо сделано чтобы буржуи спокойно спали и не волновались что у
русских есть какие то их товары )). И наоборот на русском сайте .тех
моделей техники, что продаются в других странах вы не увидите.

Для Анатолий Самоловов
Пусть мне дадут 1000 рублей и я тут же верну 500,
Принцип тот же.

Рома

прочитала вопрос. потом перечитала.. . галиматья какая-то.
кто от кого что скрывает? вы о чем? что вам мешает зайти на бразильский сайт и посмотреть чем там для местных торгуют? или посмотреть сайты малазийских поставщиков? если только языковой барьер. и то гугл в помощь. это раз.

а маркировку делают действительно на латинице. это два. причем если вы иногда посещаете магазины, то можете заметить, что как раз на товаре, импортируемом в определенную страну, как раз на местном языке информацию о товаре поставщики и размещают.

Вадим Бартенев

Вы путаете. Это латинские буквы )))