Лилия Романцева

Тайланд. ПОМОГИТЕ! Действие загранпаспорта.

Кто как пишет.. Не могу найти свежую инфрмацию - сколько нужно срок действия паспорта?? ? Кто пишет - 6 месяцев. Кто пишет - 3 месяца. Кто пишет - что это неважно, что отменили эти сроки. Главное, чтобы паспорт действовал на момент окончания тура (выезда)
Так кто точно знает? кто летал в последнее время туда?

А то у мужа срок до июля. А летим в апреле. Тур уже взяли через Пегас.

Спасибо

Марина Цыганкова

Согласно Письму МИД РФ от 01 октября 2012 года, достаточно, чтобы последний день срока действия паспорта совпадал с последним днем пребывания в Королевстве Таиланд. Это правило распространяется ТОЛЬКО НА ГРАЖДАН РОССИИ.. . Для прочих - "запас" должен быть 6 месяцев...

Олеся

Название страны, главное, выучите. Пишется "Таиланд"
А загранпаспорт должен быть просто действителен на время выезда из страны.

Елена Нестерова

Надо на сайт посольства зайти, а не в ответы

Ан
Анюта

ПЕгас позабоится сам