Айна Юсупова

Доброго времени суток. Как правильно забронировать билет авиакомпании Ryanair?Заранее спасибо.

Сергей Овчеренко

Зайдите на сайт авиакомпании, там есть раздел с подсказками, читайте и бронируйте.

Елена Гальцева

Следуйте указаниям, не пропускайте поля, обязательные для заполнения, не забывайте ставить галочки, там, где не желаете их сервиса... Все не так сложно... Правда, билеты не бронируют, их покупают и оплачивают.

Антон Кожица

Багаж тоже надо оплачивать на раян