Ев
Евгений

если я буду подглядывать за новобрачными и немного подрачивать, меня не накажут?

Виктор

Вот если ты ворвёшься и отъебёшь невесту, тогда точно ничего не будет...

Луиза Никонорова

подглядывать, как деньги-подарки считают и удовлетворяться? Тебе к Фрейду

Кристиночка

накажут.... поймают и отъе.. т !!!

Св
Светлана

Подглядывать, подсматривать - мужское дело, да? Ты кем растешь?

V@
Vassilissa @

Если не поймают.

Александр Черевков

нет! но за руку тебя точно не пожмут!...))

Каха Coach

а ты что потом об этом расскажешь кому то???

L Listiniya

По попе тебя)

Виктория

Лишь-бы с подсказками не лез.

Vlintin

кто его знает, может жених в умате не в состоянии ...а невесте к тебе побежит ...попробуй не убьют! максимум кастрация ...))))

Евгешка Лебедева

Нет. К себе третьим позовут.

Равиля Сафиуллина

Камеру не забудь установить, будет, что вспомнить и чем шантажировать

Lilia Chaplygina

Если "застукают", могут в полицию завить. И тогда, заплатишь штраф, за моральный ущерб. К примеру, полмиллиона.

Наталья Сухова

Если будет толкаться и лезть без очереди, то накажут. А так - на здоровье!))

Sahib Abidov91

А кончать куда будешь?