Елена Куликова

помогите подобрать тур для новобрачных!!!

помогите решить, куда поехать, совершенно не знаю рынка услуг. что нужно: - тур для молодоженов, пляжный отдых, не дороже 100 тысяч рублей за двоих именно за тур- отели БЕЗ детей, ну или минимум по возможности- отдых в начале сентября на 2 недели с учетом ОЧЕНЬ теплого моря (от 26 градусов) , песчаный пляж очень близко к отелю- преимущественно хороший новый номер с интернетом, большой кроватью, удаленный, отдых скорее пассивный, не важна дальность от города- обязательно питание "все включено", можно даже с учетом алкоголя- хорошо, если в отеле есть бассейн- варианты вроде Кипра, Доминиканы, Кубы, Испании подходят (и т. д.) , любые острова, все рассматриваем кроме- Греции, Турции, Египта и Морокко. В общем, тур для очень тесного времяприпровождения с новоиспеченным мужем) минимум чужих людей, максимум комфорта, по возможности чтобы можно было поехать в город посмотреть достопримечательности и съездить на шоппинг, когда надоест болтаться в отеле, Бюджет возможно немного расширить. Помогите хоть немного соориентироваться!

Галина Дмитриева

В Испании есть и "все включено", и все что хотите. Сама была весной- чуть не сбрендила от количества и КАЧЕСТВА "за покушать" и "за попить"....На две недели, наверное только туда, в Испанию - либо материк, либо острова.... На Мальдивы с Мексиками не хватит. Но минимум чужих людей не получится. . Толпа будет. . Можно глянуть и на Мальту и с Сицилией. , но однозначно, во все перечисленные страны ехать ради двухспальной кровати - это бред.. .
В ЮВА море, конечно, теплое. Но вроде как влажность повышенная за счет сезона дождей в сентябре. . .И уж "все включено" туда будет стоить явно дороже и по большому счету, этот вариант питания нафик не нужен в том районе.

Сергей Золотов

На Майорку

Дм
Дмитрий

В Испании нет "все включено", в Доминикану и на Кубу за 50 тыс. на человека на 2 недели ничего хорошего быть не может, только если плохенькая трешка по спецпредложению. Я был в этом году в очень хорошем отеле Доминиканы без детей, его стоимость по раннему бронированию была 110 тыс. на человека за 14 ночей и это со скидкой еще 10% от TEZ Tour. В Мексику, о которой говорит Дмитрий, на сентябрь примерно от 125 тыс. за двоих туры начинаются в самые простые отели 3*. Смотрите Таиланд, Кипр, но не "все включено".

Сергей Сыров

Может быть Вам выбрать тайланд? ) и снять домик/апартаменты/квартиру на месяц?

Pavel .

насчет доминиканы сомневаюсь что в 100 т влезут.
на кубу тоже., если так надо все включено.

в кипр и испанию влезут, только в испании вроде нет все включено.

вариантов со все включено на самом деле не много совсем, если турцию не хотят.

Злой Смайл

Кроме Греции и Турции? Зря. ИМХО это лучшие варианты при вашем бюджете и с вашими пожеланиями. А в Испанию ехать ради пассивного отдыха нет смысла.

На Мексику, Доминикану и пр. не хватит бюджета на приличный отель. Если бы вас экскурсионка там интересовала, то да, можно было бы взять что-то попроще, но с учётом ваших пожеланий, вам надо выбирать отель хороший.

Ми
Минин

Шри-Ланка

Ан
Анастасия

Вариантов слишком много, чтоб их все перечислять, но бюджет в 100 тыс. существенно сужает рамки. Я бы рассмотрел Мексику, там есть недорогие отели без детей до 18 лет.

Та
Татьяна

посмотрите не очень дорогой, но уютный отель на Шри-ланке - Кани-Ланка называется, мне очень понравилось. океан в марте был 32 градуса! еще Вьетнам!! !

Янина Плетнёва

В сентябре на острове Тенерифе проводится конкурс шеф-поваров для работы в сети Иберостар - мероприятие достойное внимания гастрономических гурманов. Сеть состоит из отелей 4-5 звёзд, есть варианты с разным питанием.
Температура океана будет 22-23, в бассейнах теплее.

Светлана

100 тыс недостаточно если шикарный отель! ) ) в Доминикану - Пунта Кана особенно.... а если на гулянки еще деньги нужны) самый лучший выбор Таиланд! снять виллу.... советую, намного дешевле чем 100 тыс руб! шикарная вилла с бассейном приватным)

Галина Федорова

Таиланд, остров, тихий отель, малолюдный, белоснежный песочный пляж, пальмы, ласковое море, закаты-рассветы, вкусная кухня.. .http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html Поздравляю новобрачных от всей души!