Андрей Сурняев

Где подобрать тур для отдыха на Родине?

Ад
Администратор

Тур это: билеты, проживание (питание) , страховка. Если вы думаете, что такой сервис есть во внутреннем туризме, то вы настроены излишне патриотично.
Если хотите отдыхать в пределах РФ, то вы, как истинный патриот, должны позаботится о своем отдыхе самостоятельно. Билеты отдельно, проживание с питанием отдельно, страховка естественно отдельно.
Хотя не исключено, что кто-то все это для вас соберет и приобретет.. . Скорее всего на Мальдивах получится дешевле.
Т. ч. тур вам придется не подбирать, собирать.

Елена Flora

В турагенстве.

Лидия Евдокимова

Отдых должен быть ОТ Родины. Так приятно скучать по Родине!

Оленька Москва

Яндекс? Гугл? Нет, не слышали.

Юлия

Вот тут интересные туры можете посмотреть: http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=558

Ох
Охренеть

Друзья ездили с этой фирмой. Информация о фирме тут (https:/vk.com/id340184290) Там туры по очень человеческим ценам подобрать можно. Есть туры и по России. Я тоже думаю поехать от них, поскольку у друзей остались хорошие впечатления от последнего Родеса. Советую обратиться.