Екатерина

президентская премия новобрачным

Слышала от подруги, что в Башкирии с января этого года, новобрачным дают, что-то типа президентской премии. Кто-нибудь знает правда это или нет?

Наталия Остапчук

Вау!! ! Вот круто!! ! А если я в Уфе с девчонкой в кафе познакомлюсь и мы с ней ночь проведем, - мне Хакимов тоже премию даст? А если я ее в Сочи отвезу на неделю, - то может, и сам Путин даст мне орден "За заслуги перед Отечеством", и премию в 10 раз больше?

Валерия Рыбка

народная рассейская забава: пообещать, а потом объяснить, почему не получилось