Ксения Лучкова

Это нормально что у тренера по фитнесу есть лишний вес?

Это нормально что у девушки которая Преподает аэробику и фитнес есть лишний вес ?

Janna Carapencova

впринципе да

Светлана Муслимова

если она уже давно работает, то не сомневайтесь в её профпригодности. если бы она плохо работала, то её уволили.
вы когда видите врача окулиста в очках, то не сомневаетесь в нем? или терапевта курящего ...и т д

Ольга

Да хрен знает, если этот лишний вес в виде целлюлита, то скорее хреново, а если мышечная масса, ну или поддержана нормальная фигура то ништяк

Татьяна

нет!! ! фитнес для похудения и для того что бы превести свои мыжцы в тонус!! ! а у тренера девушки лишний вес)))