Владимир

Че за хрень? Фитнес тренера за не правильное питание?

Моя подруга похудеть надумала немного, решила позаниматься с индивидуальным тренером по персональным тренировкам и питанию. Вот туь сказала что тренер сказал утром до гбеда скушать 2 пироженных и колу 0.5л. Я тут ей сказала ну и тренер ну и диета. На то она ответила я ничего не понимаю.

Сергей. Покатов.

Колу и пироженое?? ? Тренера на улице нашли? ? Ладно - пироженое, калории и все такое (хотя калории можно и из более полезных продуктов взять) , но КОЛУ - жесть! Подружке, либо он уже по мозгам поездил, либо он ей понравился и она делает любой бред который он ей впаривает.

Пётр Коколо

дак всё правильно . до 11 часов дня все можно кушать . а после обеда не желательно

Татьянка Сократова

Колу 0_0 - жесть !

Наталья

Норм тренер не сказал бы так. Колу нельзя вообще употреблять

Валентин Кузнецов

Да щас тренер каждый второй, поэтому пусть лучше просвещается сама, ибо инфы куча.

Nyo

Действительно, хрень. Овощной салатик, рыбная котлетка с рисом и сок. Чтобы все знали - тенесисты после игры на земляных кортах свои грязные белые носочки перед стиркой на пару часов замачивают именно в коле (поскольку кислотность шкалит (((((()