Sergey Kim

недавно купила наушники, а у них сломалось1 ушко. пользовалась аккуратно. есть ли у меня возможность вернуть их в магазин?

Соня Кошка

А вы сможете провести экспертизу, которая подтвердит, что результатом поломки явился производственный брак? Сомневаюсь. Вот и вывод - не примут обратно.

Ольга

Сын тоже 2 месяца как Панасы купил и одно ухо накрылось.... не обменяет никто, увы.... /

Евгений Дульнев

ушко не сломалось. его сломала ты своими неумелыми ручонками. не вернешь. и денег не получишь