Анюта Леписа

почему когда читаю молитвы непонятные ощущения небольшой тяжести в низу живота? и плачу

Даниил Ревякин

сядь на диету

Артём

Это нормально когда естество человеческое, не желает окунаться в мерзость НЕКРОМАНТИИ. Жизнь- не желает культа Смерти.
Завязывайте обгладывать кости покойников, пить кровь трупа и пожирать его плоть.

Галина Кочуева

Вы разрушаете свои чакры смерти и начинаете генерировать в себе чакры жизни. Грешнику, который всю жизнь грешит как наркоман, чакры смерти в себе разрушить без своей смерти невозможно. Энергетический пакет греха смертелен навечно для тех, кто не может оказаться от греха.

Аленочка Потапова

нервы не очень

Индивидуальный Пошив

Плачете потому что душа болит и очищается. А на ощущения не обращайте внимания, главное со вниманием молитесь.

Денис Милютин

Молитве часто предшествуют искушения: лень, рассеянность и т. д. Нужно просить Бога о помощи и продолжать молиться.

Ju
Julietta

Может это не та молитва? Если придерживаться основных библейских требований (н-р: Матфея 6:9-13), молитва утешает, а не расстраивает.