Елена Иванова

Видеоредактор для iPhone

Посоветуйте какой-нибудь хороший видеоредактор для айфона, но чтобы там какие нибудь спец-эффекты были... В общем что-то хорошее. И ещё вопрос, когда аймуви станет бесплатным?? обещали ещё в начале марта его сделать бесплатным (

Елена Кадлен

CuteCut, iMovie, Видеоредактор.. . везде есть какие-то свои "мульки и феньки". Вам какие-то особые, конкретные спецэффекты нужны? Так в appstore помимо описаний и картинки имеются. -)
По поводу второго вопроса советую обратиться непосредственно в Apple.-) Кстати, о бесплатности.. . Неужели, у человека, имеющего телефон за 20т. р. нет 5 долларов на полезную программу? Странно. -)
Удачи!