Елена Исмайлова

Фотовспышка Как заставить вспышку луч-70 работать без разетки ?

Катя

используй преобразоаатеьл напряжения работает от двух плоских батареек или используй батарею МОЛНИЯ

Андрей Азарной

Питать её от преобразователя.

Юлия Кипяткова

Выкинь эту старую рухлядь на свалку. Или подожди 100 лет, продай в музей или антикварам.

Ол
Ольга

не поить и не кормить ее, использовать другие меры принуждения, такие как пытки например)

Валентин Понимающий

отнять у нее розетку .

Darya Karlyuk

Выбросить, если не хотите убить цифровой фотоаппарат. У таких вспышек на синхроконтакте высокое напряжение. Далеко не все современные фотоаппараты выдерживают его.