Наталия Мухина

как узнать причину о запрете в Выезда в Россию, и через сколько я могу понхать в Россию, у меня запрет в Россию

Олеся

вообще к нам не суйся. не желаешь принимать наши законы - сиди в своем ...стане

Дарья

У себя сиди. Человек должен жить там, где его мать родила.

Aziz S

Согласна - не умеете вы себя тут вести по-человечески. сидите и портачьте свою страну

Юл
Юлия

ха могли на 3года запретить а могли и на 15лет. недавно ехал с каким то узбеком что ли в автобусе. ему на 16лет закрыто в рф а он все равно решил попытаться . ну и развернули его.