Сергей

Как правильно поменять масло в АКПП своими руками.

Подскажите пожалуйста, при снятом двигателе (Митсубиси Паджеро 3 АКПП Супер Селект) , можно ли промыть гидротрансформатор (снятый) бензином изнутри? Не повлечет ли это повреждений для него и АКПП в целом?

И если есть опыт, подскажите пожалуйста, как поменять в АКПП масло своими руками. Перебрал двигло и хотелось бы поменять масло в АКПП разом))) . Тем более, что при снятии двигла с гидротрансформатора вылелось литра 2-3 старого масло (жижи) .

Максим Берёзкин

Просто слей и залей нового.

Шайдин Омаров

в АКПП масло меняется путем замещения. . соберешь, потом поменяешь

Юлия Черная

А зачем ты сам туда лезешь?

Лю
Людмила

я так думаю если ты двигло сам перебрал то масло в коробке поменять труда не составит на крайняк запрыгни на форумы посоветуйся с людьми

Светлана Апешина

Слей старое. Залей свежее. Но точно лучше покури форумы за твой авто, там точно скажут.

Юля Юльковна

старое слей, купи фильтр новый с прокладкой и масло, заливай, долей потом на заведенном лей

Екатерина Асатрян

ты уже накосячил -масло не должно вылеться теперь косячь дальше!!!