Ок
Оксана

купила авто в москве в автосалоне на учете не стоит кто имеет право управлять авто и какие документы нужны

Светлана Глубокова

Если прошло 10 дней, то Вас ожидают штрафы, штрафы, много штрафов.

Angel S

Пешком за страховкой и 10 дней на постановку в Гибдд

Ирина Белова

Никто! Это авто не имеет право выезжать из гаража, стоянки, парковки....

Юрий Селивёрстов

авто на транзитах или на номерах? в автосалоне можно сделать диагностическую карту и застраховать авто. в страховку вписать того, кто будет управлять и перегонять авто. если авто на транзитах, тогда 10 дней можно передвигаться без страховки