Elena Mamayeva

родители пенсионеры. живут в украине. фамилия русская. хочу привезти их в россию .

Дмитрий Бондарев

Попутного тебе ветра.

Сергей Горкунов

Наши родственники пока все в Украине, жалко бросать и огороды и сады и свои дома и пасеки и родные могилы предков ((( На главных площадях митинги, но нашим на митинги ходить нет смысла - решать БУДУТ без них ПОЛИТИКУ . Есть что терять старикам, пенсии маленькие, но ЗЕМЛЯ то кормит ...

Юлия Меркулова

Насколько помню - в этом случае ваши родители могут получить гражданство в упрощенном порядке.

http://www.ufms.spb.ru/desc/prijom-v-dind-65.html

Андрей Сухинин

Что мешает? С гражданством, если не будет послаблений в связи с ситуацией в Украине, замучаетесь, пенсии не большие будут...

Екатерина Вдовина

многие сейчас своих родственников и даже друзей-знакомых подтягивают, а уж родители это вообще свято. Тем более .если пенсионеры, то не будут же лни вечно в огороде ковыряться, а ваша святая обязанность им помочь.

Алексей

Так перевозите, ко мешает? Не бросать же их там. Только есть важный пункт, который вы обязаны учесть - главное чтобы климатическая зона была приблизительно такой же как в том регионе украины. Старики могут не пережить этой смены.