Анна Матвеева

из-за чего ночью появляется ащющение как будто падаешь с дома? даже не ащющение а что-то типо сна

ощущение *

Александр Мерзляков

У меня бывает, но с велика или склона!:) Это просто сон, ты ведь ничего не соображаешь!...

Иван Дементьев

Купи словарь русского языка и посмотри как пишется то слово, которое у тебя появляется! Тогда все Ощущения бесследно пропадут!