Ан
Анна

Ночь без сна... О чём она?

Петя Карсаков

О старом нашем разговоре... Как много сказано за чашкой кофе.. . О неразделённой нежности что давит сердце и возбуждает всплеск желаний.. . И притаившейся в ночи.. . Кричат нам снова о любви...

Галина Тихонова

О том, как мать ждет дома сына. О том чтоб не было войны. О том как вышло не красиво. О друге, что забыл и не прикроет больше спину. О кофе не допитом и камине. О Боге, да конечно! О любви. О ненависти, если честно, но дай Бог все же больше о любви

Степан Коржуков

О проблемах... и воспоминаниях...

Юрий

Ждет мужа своя

Алексей

о том, выпить ли мне мою медовуху и уснуть или сидеть ждать любимого после очередной нервной ссоры, или напиться и дождаться, а завтра на работу.... надо пить!!!!