Тельман Azeri

два сна, в одну ночь с мамой

Мне приснилось, что я захотела вырезать себе сердце, ни с того, ни с сего. И я это сделала. При этом очень странным образом, ножом разрезала себе грудную клетку, и вырезала сердце. Потом я вдохнула воздуха и было какое-то непонятное ощущение, как-будто, все внутренности свои сейчас выйдят внаружу через рот. Позже, я вытерла кровь (её было очень мало) . Потом, я не дыша, почему-то взяла обычную тетрад с обложкой (моя школьная тетрадь по алгебре) , налила туда немного клея и приклеила сердце, а разрез, который я сделала, зажил сам по себе.

На пару с этим сном, в эту же ночь, маме приснилось, что я с папой в кафе ела рыбу и подавалась косточкой, меня увезли на реанимации, т. к я начала задыхаться. Мама, узнав это, побежала в то самое кафе, там ей сказали, что меня увезли, и что у меня и так были проблемы со здоровьем, а тут я ещё и задыхаться начала и неизвестно, останусь ли я жива. Мама, услышав это, упала на колени, начала плакать. Потом, сказала себе: "Пуст все будет так, как должно быть! " тем самым, успокоилась себя.

Мама и я овны, имеет ли это какое-то отношение, и что вообще могут значить эти сны? Чем они связаны между собой? Может предупреждают о чем?

Фаррахов

Деточка, послушай, это все не шутки. Если это правда - тебе срочно (!) надо к психиатру!

Марика Бородина

Вы с мамой истерики все будет хорошо