Сергей Конев

Летние грёзы тёплых ночей ...о чём они?

Елена

Настоящая греза наша, мысленная прогулка по миру очаровательных видений, несомненно, самое восхитительное, что есть на свете, но она должна возникать естественно, без напряжения. Кроме того, ГРЕЗА должна сопровождаться чувством физического блаженства.

Такую грезу я могу вам предложить, но.. . не злоупотреблять ею.

А это самая частая ГРЕЗА... ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. Она совершенно не зависит от времени года.

\\\\\\\\\\\\\\\\...Мне снился сон, что сплю я непробудно, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Что умер я и в грезы погружен;
И на меня ласкательно и чудно
Надежды тень навеял этот сон.
А. Фет