Макс Литюшкин

хожу со спиралью но срок 5 летний заканчивается, стоит ли вытаскивать со здоровьем все хорошо

Arkaxa

она и врасти может...

Ви
Витаминка

Да надо вынуть

Юличка Дидович

В свое время моя матушка так переходила. а потом спираль вросла, удаляли, получилось практически как аборт. На мой взгляд, лучше не рисковать, проконсультируйтесь с Вашим доктором, а не с нами!

Рамиль Алиев

Она врастет, придется оперировать, если вовремя не достать

Сергей Бровиков

нет, ходи еще 10 лет.
конечно, вытащить!

Наталья Бутенко

я 6 лет проходила со второй а с первой 5.а моя бабушка ходила 14 лет-она тогда незнала что нужно вытаскивать, а спирали только появились. и ничего у ней не вросло. .
вам нужно к врачу чтоб он посмотрел как стоит и все ли хорошо и потом раз в полгода на контрольный осмотр. но для успокоения я б лучше поменяла. я каждые полгода ходила чтоб посмотрели-побаивалась смещения и прочего

Маргарита Васильева

желательно вытащить

Дашулька Щербатых

по любому уже вросла, будут выскребать, требуйте обезболивающее, меняют через 3 года с небольшим отдыхом, затянули

Ку
Кундыз

её нормальные люди меняют вообще то.

Кристина

вытащи

Me
Mergen

маме моей подруги так удалили в итоге матку и часть кишечника. Лучше не рисковать здоровьем.