Тата

мне поставили срок 12/08/2012 а я в сета ищё хожу

Jaslan

в лесу родилась-на пень молилась

Наташа Карпова

Ну и где проблема? Беременной не останетесь. Вам поставили ПДР - ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ дату родов.

Вл
Владимир

уже скоро)
потерпи))

Mint Wind

ничего страшного.. врач определяет примерную дату родов.. до сорока двух недель перехаживают если нет патологий..

Тимур Донской

ну ничего страшного, епсли вас это так беспокоит, то идите к своему врачу

Мария Косовская

это предполагаемая дата родов... .

родите не переживайте))

Андрей Редкозубов

Сиди пока свободна, потом будет трудно выбрать свободную минутку для сидки в инете!!!! Скоро родишь-никуда он не денеться!!

Маша

скоро родишь, не переживай.

Анастасия Климченко

Если очень невтерпёж - езжай в роддом. Стимульнут и родите сегодня же.

Ка
Катюшка

ну и что? я родила тока на 7 день после предварительно поставленной даты ...

Михаил Гладков

едьте в больничку

Александр Косов

А я вообще 10 месяцев ходила.

Алексей Шерстюк

у меня 10.08.12 ПДР. И я тоже еще хожу))))) )