Ирина Козлова

помогите уже 4 выкидыша. до 12 недель максимум хожу и все

Татьяна Князева

значит от кого парня ты беременеешь, а после выкидыш, это не твой парень, надо искать своего от которого у тебя не будет выкидыш. еще может быть родовое проклятие.

Людмила Туркова

ух, Карамелька, испугала прям! У девушки и так жизнь не сахар, сейчас ещё начнёт накручивать что парень не тот, или проклятье! БРЕД! есть не совместимость по крови, но там беременность не наступает! Вера обследование надо тщательно проходить, может у вас резусконфликт, или ещё что-то, это только к врачам, анализы, вера, терпение и Любовь, всё у вас получится, Удачи!

Misha Martirosov

и потом полгода ждете.... а вот не ждите..

Анюта Грибанова

ЗППП, гормональный фон----что обследовали? ЦМВ--частая причина выкидышей любого срока

Владимир Яцкин

К врачу вам надо, причину искать.

Леха Каурцев

Может надо переждать год другой? Куда вы все спешите то.

Алексей Кононов

Значит, не держит шейка... это не в интернете нужно ответ искать.

Вениамин

Может надо подождать немного? Пока матка восстановится. И с врачем проеонсультируйтесь. Желаю удачи.

Мо
Мохнатик

У знакомой одной было тоже 4 выкидыша. На 5 раз она 8 мес. пролежала в больнице на сохранении, как узнала, что беременна, так и легла, почти до родов.

Володимер Олiйник

надо сходить к генетику, там анализы и все такое пройти, такое часто бывает если несовместимость с мужем

Мария Мурашова

Нужно пройти генетические анализы, и вашему мужу пройти все анализы, причин может быть много. И сделайте хотя бы год перерыв