Олеся Ткаченко

как делают капельницу кошкам? её что обездвиживают с помощью препаратов или капельница длится не долго?

сколько минут это длиться?

Ол
Ольга

Будете сидеть рядом и держать кису. По времени по-разному, от 20 минут до полутора часов, смотря что капают и в каком состоянии киса.

Елена Тюлина

В ножке ищут вену вставляют иглу и вы держите кошку на руках всю процедуру.. и да животное ничем не обездвиживают достаточно держать

Илья Кожанов

Обычно капельницы кошкам делают при тяжелых заболеваниях, когда она очень ослаблена, достаточно просто запеленать

Наталья П

Я видела на фото в нете привязанную (((

Дарья Калашникова

Смотря какая капельница. Внутривенную делают медленно, подкожную намного быстрее. Держать нужно будет кису если неспокойная. Иногда прям в переноске сидит.

В2
Волчара 2010

Кошку или кота кладут на спину на стол на спину, фиксируют лапки и вставляют в венку иглу, я сидела с час рядом, и гладила своего кота, разговаривала с ним.

Юлия Шаламова

Ой.. . точно сказать не могу. Спросите у ветеринаров.