Михаил

Где и как продать растение?

Дома в красивом горшке растет большое растение, на папоротник похоже. Где-то 80см в высоту, метра два размах веток. Я не разбираюсь, и точно не знаю как оно называется. Человек, от которого оно мне досталось, сказал что его можно продать дет за 300-500$. Где и как его продавать? И как узнать его название?)

Алексей Казанцев

Название Вам здесь подскажут, если к вопросу добавите фото. А продают комнатные растения частные лица либо на цветочных форумах, либо на сайте Авито, Из рук в руки. Уважающий себя магазин не возьмет на реализацию растение от частного лица.

Наталья

Определить название поможет только фото, в магазин его, конечно, не возьмут, а за 300-500$ купят только в идеальном состоянии и в хорошем горшке, в какую-нибудь фирму, в офис, и то не факт.

Юлия Родионова

За такую цену вряд ли его кто купит. Разместите здесь фото и Вам скажут что за цветок. На Авито в Вашем регионе можно выставить его на продажу, авось кто и заинтересуется! Удачи!

Саня Sav

Сомневаюсь, что у вас такое пупер -супер растение, которое 500 баксов стоит

Милонега Силицкая

Предложите цветочному магазину, но вряд ли столько стОят цветы в горшках...

Grisha Bobrovski

Аспарагус или Нефролепис может быть