Равиль Туйгильдин

Где и как продать комнатные растения?

После стрижки своей лавсонии отрезанные веточки жалко было выбрасывать и я их благополучно укоренила. Теперь не знаю, куда девать. Есть также парные сорта адениумов и плюмерий, еще кое- какие растишки. Отдавать или дарить не хочу. Может только тем, кто действительно будет надлежаще ухаживать. Ведь у вас наверняка была похожая ситуация? Где реализуете излишки? Ну не выбрасывать же, правда?

Dinara Mirzoeva

Заведите соответствующий альбом у себя на странице в Мой Мир с фотографиями. Укажите, что это продаётся. Вам будут писать комментарии, при желании приобрести растение, а о пересылке и цене договаривайтесь в личке.
Москвичи общаются на форумах, делают там заявки и встречаются для обмена у Головы. Где это, мне, не москвичке, трудно сказать, но думаю, можно такие форумы отыскать.
Вот, что для Вас нарыла: http://otvet.mail.ru/question/38897575
Бывают Выставки комнатных растений на Новинском. Там участники не только показывают свои достижения, но и продают излишки. Новому участнику там будут рада, я думаю.
На форуме этого сайта договариваются о встречах у Гловы для продажи растений http://www.flowersweb.info/forum/ Здесь есть доска объявлений, которой и сможете воспользоваться.))) Удачи!

Ро
Роман

Разместите на Авито, многие цветоводы покупают цветы у на этом сайте. Я тоже купила там неск. интересных растений.

Me
Mergen

А можно завести знакомство в магазине с владельцами. У меня была такая Наташа, предлагала мне излишки луковиц моих продавать и переросшие ратения типа монстеры и гибискуса...

Дмитрий Росляков

Попробуйте на сайтах бесплатных объявлений (авито, сландо и т. п.)

Владимир

Вот в этой группе: [ссылка появится после проверки модератором]

Роман Данилов

Сейчас заслужу в себя помидоры, но скажу...
У Вас очень хорошие цветы - плюмерии и адениумы это, извините, не хлорофитум. У нас есть очень большой городской форум, там создана тема "давайте меняться растениями". Я её не люблю. Простите, "делать подарунки", а самой покупать дорого в интернете??? ПРОДАВАЙТЕ ! Ищите раздел продаж растений в вашем городе, КУПЯТ, адениумы и плюмерии не залежаться.
Я продаю и продаю много и не стесняюсь. Это мой труд.

Ирина Волчкова

Попробуйте на флопедии, там все размещают http://flopedia.ru/