Ирина Олимская

Джек Рассел - вес и рост

Собака породистая, точно не мешанная. Мордочка, стойка все супер. Но вот рост в холке около 38см! ! Это нормально? Везде пишут что сука 24-26см. Весит 8.4кг. Это какой то брак или какая то порода макси. В городе нигде не видела таких высоких, только один или два раза.
img

Не метис. Есть документы, родители призеры, уверенность в породе на 100%

Иван К

Ну мордочка явно не джек расселовская, и лапки длинноваты. )
Метис.

Мария Саркисян

Вы настолько уверенны. Я скажу что это метис это не джек рассел 100%. Для подтверждения должна быть родословная. Как я понимаю её у вас нету поэтому породы тоже нету.

Николай Воскобойников

Склоняюсь к Парсон рассел терьеру, но и у них высота в холке до 36 см, их совсем недавно отделили от стандартных коротколапых джек расселов. Но все равно большеват, так что о чистокровности я все-таки задумалась бы, либо возможно брак. Вот, почитайте http://jek-rassel.ru/news/a-63.html

Любим Хорватов

Документы вы имеете в виду родословная у ВАШЕЙ собаки, или только у ее родителей? Если нет, о чистопородности речи нет. Как вариант, разведение таких "контор", как СКОР, Добрый мир, ККУ и иже с ними. Плюс неудачный ракурс фото.

Андрей Соловьёв

На фото не джек-рассел. Если не метис (вязка с левым кобелем и поддельные документы) , то плембрак.

Сашуля Верецоца

Стандарт предусматривает две разновидности этих собак: высокую на ногах (до 37 см в холке) и коротконогую (около 27 см в холке) . Так что это норма.

Екатерина Люст

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРСтрана происхождения: АнглияРост: 25 - 35 смВес: 6 - 8 кгСодержание в квартире: подходит, но нуждается в достаточной физической нагрузкеПродолжительность жизни: 15 и более летХорошо подходит: для опытных владельцев